Выберите стиль для данной страницы
Версия для слабовидящих | Стандартная версия

Правовая база

УСТАВ Государственного дошкольного образовательного учреждения детского сада №60 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР между Администрацией Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 60 комбинированного вида Калининского района Санкт-Петербурга

Изменения и дополнения в коллективный договор

Лицензия №ФС 78-01-001736 на осуществление медицинской деятельности

Приложение №1 к лицензии №ФС 78-01-001736 на осуществление медицинской деятельности

Образовательный процесс в ДОУ

Заявление родителя (законного представителя) на предоставление компенсации части родительской платы за содержание ребенка в государственном образовательном учреждении Санкт-Петербурга, реализующем основную общеобразовательную программу дошкольного образования

Приказ о приостановлении оказания платных услуг

Общие приказы

П Р И К А З МИНОБРНАУКИ РОССИИ Об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении

НОВОЕ О ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ

Об утверждении порядка комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга (продолжение)

Порядок комплектования государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 23.09.2014 № 4198-р "Об определении категорий детей, имеющих преимущественное право зачисления на обучение в государственные дошкольные образовательные организации и в государственные общеобразовательные организации Санкт-Петербурга."

ПОРЯДОК ЗАЧИСЛЕНИЯ И ОТЧИСЛЕНИЯ

Приказ об утверждении Типового положения о дошкольном образовательном учреждении

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНУЮ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

НОВОЕ О ПОСОБИЯХ СЕМЬЯМ С ДЕТЬМИ

ЗАЯВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЧАСТИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ

Федеральный закон Российской Федерации от 24.07.1998 № 124-ФЗ "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"

Федеральный закон Российской Федерации от 11.08.1995 № 135-ФЗ "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р "Об утверждении Методических рекомендаций ""О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 июля 2001 г. № 505 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг в сфере дошкольного и общего образования"

Закон о защите прав потребителя РФ от 07.02.1992 N 2300-1 в действующей редакции(ред. от 29.09.2011) (действующая редакция)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 27 апреля 2010 г. N 702-р ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МЕТОДИЧЕСКИХ РЕКОМЕНДАЦИЙ "О ПОРЯДКЕ ПРИВЛЕЧЕНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ СРЕДСТВ И МЕРАХ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ НЕЗАКОННОГО СБОРА СРЕДСТВ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ОБУЧАЮЩИХСЯ, ВОСПИТАННИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Основная  общеобразовательная  программа находится в доработке.

Планы и отчеты

Государственное задание на оказание государственных услуг на 2016г. и плановый период 2017-2018гг.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2016г. и плановый период 2017-2018гг.

Учебный план 2015-2016гг.

Публичный доклад - 2015

Государственное задание на оказание государственных услуг (выполнение работ) от 08 декабря 2014г.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2015г. и плановый период 2016-2017гг.

Отчет о результатах самооценки деятельности ГБДОУ за 2013-2014 уч.год

Публичный отчет 2013г.

​Публичный отчет 2012г.

Отчет перед родительской общественностью по итогам 2012 финансового года

​Публичный отчет 2011г.

Самообследование 2015г.

Самообследование 2016г.

Предписания органов надзора- предписаний нет.

...